ЛАУРЕАТЫ IV Южно-российского музыкального конкурса юбилейных дат "ПРИЗНАНИЕ"

 

Вот и закончился IV Южно-Российский музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание»! Этот красочный праздник собрал в гостеприимном городе Ростове-на-Дону талантливых исполнителей из многих городов России и зарубежья. Особые слова - для конкурсантов! Благодарим их за волю к победе, за веру в успех! Участники из Ростова-на-Дону, Ростовской области, Новороссийска, Анапы, Славянска-на-Кубани, Минеральных Вод, Брянска, Рязани, Саратова, Астрахани, Адыгеи, Северной Осетии, Крыма, Китая решили попробовать свои силы в этом состязании. В конкурсе приняли участие представители 55 учебных заведений России: консерватории, колледжи, музыкальные школы, школы искусств. Здесь, в атмосфере дружбы и творчества, они смогли познакомиться с разнообразием форм, жанров и направлений в музыкальном образовании молодого поколения. Одаренные музыканты продемонстрировали свое мастерство, показали как богата мировая музыкальная культура.Итогом творческих состязаний стало награждение конкурсантов. Решения жюри рождались иногда в творческих спорах, иногда принимались единогласно. Участники получили дипломы за участие, звания дипломантов, лауреатов 3, 2, 1 мест и Гран-При! Уверены, что наш конкурс откроет новые имена замечательных исполнителей! До новых встреч!

 

Знакомим вас с победителями:

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»

Возрастная категория «А»

Арапова Виктория 1 место
г. Ростов-на-Дону
ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Белова Эмилия 1 место
г. Ростов-на-Дону
ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова
Детская школа искусств №1 им. В.С. Ходоша

Золотовская Кира ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова
Детская музыкальная школа им. С.С. Прокофьева

Крохмаль Майя 1 место
г. Луганск, Луганская народная республика
Школа эстетического воспитания №6

Проклина Валерия 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова – Иванова

Реброва Дарья 1 место
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств г.Аксая

Саямова Ольга 1 место
г. Ростов-на-Дону Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Степанова Маргарита 1 место
г. Новороссийск, Краснодарский край
Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Шостаковича
(сектор педагогической практики)

Тышлангова Мария ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова – Иванова

Харина Мария 1 место
г. Ростов-на-Дону
ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Худякова Анна 1 место
с. Самарское, Азовский р-н, Ростовская область
Детская школа искусств

Шевцова София 1 место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

Шевцова Анна 1 место
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение».

Возрастная категория «В»

Григорова Руслана 1 место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

Милославский Максим ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Романов Михаил ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №7 им. Г.М.Балаева

Шкаринова Полина 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова

 

 Номинация «Фортепиано – сольное исполнение».

Возрастная категория «В»

Гогберашвили Глеб 1 место
г. Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского

Круть Анастасия 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. В.С. Ходоша

Малахов Ростислав 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа №10 им. С.С.Прокофьева

Малык Виктория ГРАН-ПРИ
ст. Ольгинская, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств ст. Ольгинской

Муратиди Яна 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова

Никульникова Владислава 1 место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская музыкальная школа №10 им. С.С.Прокофьева

Пакриш Даниил ГРАН-ПРИ
п. Целина, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств п. Целина

Романов Михаил 1 место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Стоценко Степан 1 место
п. Целина, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств п.Целина

Хен Никита 1 место
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств г. Аксая

Чернова Елизавета 1 место
с. Кулешовка, Азовский р-н, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств с.Кулешовка

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение».

Возрастная категория «С»

Ахобекова Марита 1 место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Ведяшко Варвара 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа №10 им. С.С. Прокофьева

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение».

Возрастная категория «D»

Барсегян Ованес 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Биюн Дмитрий ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Донцова Мария 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Крутикова Марианна 1 место
г. Ростов-на-Дону
ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Локян Диана 1 место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский музыкальный колледж

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение».

Возрастная категория «Е»

Довлатян Инга 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Фортепианный дуэт».

Хабарова Татьяна 1 место
Муканова Валерия
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Шеншина Елизавета 1 место
Клушина Алина
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Фортепианное трио

Шевцова София 1 место
Григорова Руслана
Северчуков Илья
г.Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Номинация «Фортепианный дуэт».

Возрастная категория «В»

Ермакова Анна 1 место
Абрамов Александр
г. Рязань
Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Возрастная категория «С»

Силенко Анастасия 1 место
Купряшина Александра
г. Ростов-на-Дону
Ростовская Государственная Консерватория (академия) имени С. В. Рахманинова

 

Номинация «Струнные инструменты».

Возрастная категория «А»

Климова Маргарита – скрипка 1 место
г.Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств
Возрастная категория «В»

Маркарян Евгений — скрипка ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева

Возрастная категория «С»

Самылкина Мария – скрипка 1 место
г. Саратов
Саратовский областной колледж искусств

Возрастная категория «D»

Акопова Елена - скрипка 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Мацаренко Элиза - скрипка 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Возрастная категория «Е»

Бескостенко Софья - скрипка 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Даньшина Ася - виолончель 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Возрастная категория «В»

Архипова Элина – скрипка 1 место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для
одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Возрастная категория «D»

Сейранян Давид - скрипка ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты».

Возрастная категория «В»

Воробьев Павел – флейта 1 место
с. Красногвардейское, Республика Адыгея
Детская школа искусств

Возрастная категория «С»

Петухов Александр – саксофон 1 место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Щербань Эмилия – флейта 1 место
г. Феодосия, Республика Крым
Детская музыкальная школа № 1

 

Номинация «Народные инструменты».

Возрастная категория «В»

Мадясов Александр (12.01.2007) – домра 1 место
с. Красногвардейское Республика Адыгея
Красногвардейская детская школа искусств

Возрастная категория «С»

Жбанов Кирилл - баян 1 место
г.Шахты, Ростовская область
Экспериментальная ДМШ для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Зинченко Роман – баян 1 место
г.Азов, Ростовская область
Детская школа искусств

Возрастная категория «D»

Быкадоров Михаил – баян 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Голубев А.Е. - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Камерный ансамбль».

Энделадзе Лина — фортепиано 1 место
Лапенко Анастасия – флейта
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Коваленко Анастасия — фортепиано 1 место
Припиков Георгий - кларнет
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Мкртчян Рубен – скрипка ГРАН-ПРИ
Сейранян Давид - скрипка
Сальникова Анастасия - альт
Барсегян Ованес - фортепиано
Горбатько Александр - виолончель
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Инструментальный ансамбль».

Возрастная категория «А»

Ансамбль блок-флейтистов «До-Ми-Солька» 1 место
Темирова Эмилия
Козаев Марк
Ортабаева Весна
Воробьев Максим
Чочиева Ксения
Ворошилов Тимофей
Чиаева Валерия
Рубаев Алан
Болатаева Валерия
Тонян Гор
г. Владикавказ,Республика Северная Осетия-Алания
Детская школа искусств

Возрастная категория «В»

Ансамбль русских народных инструментов «Степные зарницы» 1 место
Александровский Вадим - балалайка альт
Чернышова Анна - ударные
Медянников Дмитрий - ударные
Коростилёва Юлия – домра малая
Мищенко Егор - балалайка прима
Попов Илья - домра малая
Суслова Анастасия - балалайка прима
Роякин Алексей - домра малая
Саквина Мария - домра малая
Сергиенко Сергей - домра малая
Силаева Наталья - домра малая
Тарковский Данил - домра малая
Токарев Олег - домра малая
Удаев Сергей - балалайка контрабас
Шевцов Денис - балалайка прима
Меднова Александра - баян
Шишлов Георгий - домра малая
Мистюкова Ирина Петровна - аккордеон
п.Орловский, Ростовская область
Орловская Детская школа искусств

 

Номинация «Инструментальный ансамбль».

Возрастная категория «В»

Чабусов Тихон – балалайка ГРАН-ПРИ
Малаева Александра - домра
г. Брянск
Брянский областной колледж искусств

Высоцкая Полина – скрипка 1 место
Ключникова Владислава - скрипка
г.Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им.П.И. Чайковского

 

Номинация «Академическое пение».

Возрастная категория «А»

ГРАН-ПРИ

Печенджиев Илья
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
сектор практики отделения «Вокальное искусство»

1 место:

Миклашевич Мирослава
г. Новороссийск, Краснодарский край
Вокальная школа - студия «Чистый звук»

Рогожина Элеонора
г. Анапа, Краснодарский край
Детская музыкальная школа № 2

Субботовская Дарья
г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко

Чернышева Мария
г. Анапа, Краснодарский край
Детская музыкальная школа № 2

Возрастная категория «B»

1 место:

Кох Георгий
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Подгорная Вероника
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Возрастная категория «С»

1 место:

Локян Наринэ
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский музыкальный колледж

Возрастная категория «D»

1 место:

Каменских Татьяна
г. Новороссийск, Краснодарский край
Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича

 

Вокальные дуэты академического направления

Возрастная категория «А»

1 место:

Алейников Тимур
Литвинов Захар
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

 

Вокальные дуэты академического направления

Возрастная категория «С»

ГРАН-ПРИ

Иванова А. А.
Иванова Е. А.
г. Ростов-на-Дону
Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова

 

Номинация «ОКФ — общий курс фортепиано».

Возрастная категория «В»

Шевцов Александр 1 место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная ДМШ для
одаренных детей Ростовского колледжа искусств (дух. отделение)

Гвазава Нина 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств (дир./хор. отделение)

Овсянникова Татьяна 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств (народ. отделение)

Возрастная категория «Е»

Тимошенко Анастасия 1 место
г. Астрахань
Астраханская государственная консерватория

 

Номинация «Аккомпанемент».

Красноскулов Михаил 1 место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Явриянц Анастасия 1 место
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Авакова Юганда 1 место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский детская музыкальная школа им.П.И. Чаковского

Прихидько Ирина 1 место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский музыкальный колледж
Сухова Любовь 1 место
г. Новороссийск, Краснодарский край
Новороссийский музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича

 

 

ЛАУРЕАТЫ II Южно-российского музыкального конкурса юбилейных дат "ПРИЗНАНИЕ"

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»

 

Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)

 

Волков Эмиль - 2 МЕСТО
г.Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1

Евдокиенко Вячеслав - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Милославский Максим - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Мысин Елисей - 1 МЕСТО
г. Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1

Рубежанская Полина - 2 МЕСТО
п. Целина, Ростовская область
Детская школа искусств

Тышлангова Мария - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Фролова Екатерина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Хен Никита - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Ли Максим ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Андрусенко Виолетта - 2 МЕСТО
г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Детская школа искусств им. Минченкова

Бирменко Екатерина - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

Казазян Тигран - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

Лисица Владислав - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при РГК им С. В. Рахманинова Детская школа искусств № 2 им. А.П. Артамонова

Пакриш Даниил - 2 МЕСТО
п.Целина, Целинский район, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Петренко Елизавета - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Струкова Ева - 1 МЕСТО
г.Прохладный, Кабардино – Балкарская республика
Детская школа искусств местной администрации городского округа Прохладный КБР

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Биюн Дмитрий - 1 МЕСТО
Украина
Ростовский колледж искусств, г. Ростов-на-Дону

Пензенко Дарья - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева

Сухова Ульяна - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)

 

Довлатян Инга - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж

 

Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)

 

Кучеренко Станислава - 2 МЕСТО
Республика Беларусь
Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва

 

Номинация «Струнные инструменты»

 

Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)

 

Сарксян Амадей ГРАН-ПРИ
сл. Родионово-Несветайская, Ростовская область
Детская школа искусств Родионово-Несветайского района

Семёнова Людмила - 2 МЕСТО
с. Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Исакова Ирина - 2 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Халамбашян Вероника - 1 МЕСТО
с. Чалтырь, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)

 

Болдырев Александр - 2 МЕСТО
г. Батайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств

Мирзоян Андрей - 1 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

 

Возрастная категория «B» (10 - 13 лет включительно)

 

Чебыкин Александр – ударные инструменты — 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Звирко Диана (05.11.2001) - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Перекрест Николай - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов–на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Номинация «Народные инструменты»

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Штей Владислав - баян- 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Анисимов Кирилл - баян ГРАН-ПРИ
с. Новобатайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств

Гагалаян Филипп - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)

 

Каблахов Рустам - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Фортепианный дуэт»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

 

Калюжная Алина - 2 МЕСТО
Иванченко Мирослава
п. Орловский, Орловский район, Ростовская область Орловская детская школа искусств

Хабахова Нина - 2 МЕСТО
Хабахов Оган
г.Ростов-на-Дону Детская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова

 

Номинация «Камерный ансамбль»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

1. Жигула Илья - блок-флейта - 1 МЕСТО
Смирнов Данила - фортепиано
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

 

Номинация «Инструментальный ансамбль»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

 

Семёнова Людмила - скрипка - 1 МЕСТО
Красса Александр - скрипка
Лабутин Михаил - скрипка
Красса Ксения - скрипка
Мащенко Елизавета - скрипка
Соколова Юлия Александровна (преподаватель) - скрипка
с.Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств

Лабутин Михаил - скрипка - 2 МЕСТО
Мащенко Елизавета - скрипка
Осипов Никита - кларнет
Шарунов Тимофей - фортепиано
г.Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа имени А. Г. Абузарова

 

Номинация «Академическое пение»

 

Возрастная категория «А» (12 - 15 лет включительно)

 

Акопянц Андрей ГРАН-ПРИ
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского

Ляпина Юлия - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Можайская Мария - 1 МЕСТО
г. Краснодар
Межшкольный эстетический центр

Саргсян Диана - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Федорец Валентина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «В» (16 - 19 лет включительно)

 

Пронкина Алена - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Мирзоева Руслана 2 МЕСТО
г. Армавир, Краснодарский край
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Возрастная категория «D» (Без ограничения возраста)

 

Попова Елена ГРАН-ПРИ
г. Железноводск, Ставропольский край
Ставропольский государственный музыкальный колледж им. Сафонова, г. Минеральные Воды

Бакаев Александр - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Муниципальный камерный хор «Лик»

Александрова Алина - 2 МЕСТО
г. Краснодар
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Номинация «Аккомпанемент»

 

Возрастная категория - без ограничения возраста

 

Савина Лариса - 1 МЕСТО
г.Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского

Польникова Яна - 1 МЕСТО
г. Шахты
Шахтинский музыкальный колледж

Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж

 

 

 

XI Международный музыкальный конкурс "Читта Ди Пезаро" (Италия) 2014.

 

 

PIANOFORTE SOLISTA

 

CONCORRENTI CATEGORIA “PICCOLE MANI”

 

LINA  ENDELADZE 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ANASTASIA  LUKYANTSEVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

CONCORRENTI CATEGORIA “A”

 

KAMILA  BACHEYEVA 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: KAZAKHSTAN
CITY: ALMATY

 

VALERIYA  GUBSKAYA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ALINA  KARAMUSHKA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ROBERT  PAVLOV 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, NOVOCHERKASSK

 

ANASTASIYA  MIROVAEVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, SHAKHTY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

ELEONORA  DALLAGNESE 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: ITALY
CITY: TREVISO

 

YRII  FROLOV 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC KARELIA
CITY: PETROZAVODSK

 

ELIZAVETA  TIRISHKINA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

FEDERICO  UMBRI 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY:  PESARO

 

MADINA   AGHAYEVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: AZERBAYDZHAN
CITY: BAKU

 

GAUKLAR  ISSATHANOVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: KAZAKHSTAN
CITY: ALMATY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “C”

 

NICOLO'  AZZENA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: SASSARI

 

KRISTINA  KARPOVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

MARTINO  TOSI 3 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: MILANO

 

SOOJIN  YOON ДИПЛОМ

 

COUNTRY: KOREA
CITY: DAEJEON

 

CONCORRENTI CATEGORIA “D”

 

GULSINA  YAKHINA 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC TATARSTAN
CITY: KAZAN

 

NADEZHDA  YASHINA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC TATARSTAN
CITY: KAZAN

 

ALINA  SHAPOVALOVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: VORONEZH

 

EDOARDO GIOVANNI  CICCIMARRA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: ALTAMURA BARI

 

MITSUNO  MAKI 2 МЕСТО

 

COUNTRY: JAPAN
CITY: VIENNA AUSTRIA

 

VLADIMIR  HALICEK  3 МЕСТО

 

COUNTRY:  CZECH REPUBLIC
CITY: STACHOVICE

 

ANNA  KOROLEVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SAN PIETROBURGO

 

HANAKO  OKAMOTO 3 МЕСТО

 

COUNTRY: JAPAN
CITY: AUSTRIA

 

AGNIESZKA  SKORUPA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: REPUBLIC OF POLAND
CITY: GLIWICE

 

CONCORRENTI CATEGORIA “E”

 

MICHELE  CASTALDO 1 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: CHIARAVALLE ANCONA

 

AHN  JINHYOUNG 1 МЕСТО

 

COUNTRY: KOREA DEL SUD
CITY: SEOUL

 

LUCIE  CZAJKOWSKA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: CZECH REPUBLIC
CITY: CZECH

 

BAE  SO  YEON  ДИПЛОМ

 

COUNTRY: SOUTHKOREA
CITY:  ESSEN (GERMANY)

 

CANTO

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

IULIIA  BASHKATOVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

EKATERINA  SHEPELENKO 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ASTRACHAN

 

MARIA  PASHKOVA ДИПЛОМ

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

OTTONI

 

CONCORRENTI CATEGORIA “TROMBA”

 

PAOLO  BATTUELLO ГРАН­ПРИ

 

COUNTRY: ITALY
CITY: TORINO (FIORANO CAVALESE)

 

MUSICA DA CAMERA

 

CONCORRENTI CATEGORIA “A”

 

PIANO DUETT 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

FEDOR  DVURECHENSKII  /  POLINA  OSTAPENKO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, AKSAY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

VIOLIN PIANO DUETT 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

ANNA  DMITRIEVA  /  ANNA  KOROLEVA

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SAN PIETROBURGO

 

DOMRA DUETT 1 МЕСТО

 

IRINA  TIKHONOVA  /  YULIYA  PIKHTAR СПЕЦ. ДИПЛОМ

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: BRYANSK

 

VOCAL ENSEBLE (DUETT)

 

SOPHIA  TORADZE  /  MARIAMI  GOGBERASHVILI 3 МЕСТО

 

COUNTRY: GEOGIA
CITY: TBILISI

 

MUSICA POPOLARE

 

CONCORRENTI CATEGORIA  “A”

 

FEDOR  DVURECHENSKII (GHITARRA) 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, AKSAY

 

ALEXANDER POPKOV (FISARMONICA) 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION,  TAGANROG

 

 

 

 

IV Международный музыкальный конкурс "Музыкальный фейерверг в Баден-Вюртемберге" (Германия) 2014 г.

 

 

1 СЕКЦИЯ — НОМИНАЦИЯ “ФОРТЕПИАНО”

 

КАТЕГОРИЯ “A”

 

ЭЛЬЧИН МАММАДОВ 1 место
АЗЕРБАЙДЖАН, AZERBAYDZHAN

ЕЛИЗАВЕТА ЛЕТНИКОВА 3 место
РОССИЯ, RUSSLAND

ПОЛИНА ГРИДИНА 3 место
РОССИЯ, RUSSLAND 3 место

 

КАТЕГОРИЯ “B”

 

ВЛАДИСЛАВ ШУЛЬГА 1 место
РОССИЯ, RUSSLAND

СОФИЯ ЯКОВНЕВА 2 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

КАТЕГОРИЯ “C”

 

МАДИНА АГАЕВА 2 место
АЗЕРБАЙДЖАН, AZERBAYDZHAN

МАРИЯ ТАБУНЦОВА 3 место
РОССИЯ, RUSSLAND

МАРИЯ ГАВРИЛЕНКО 2 место
РОССИЯ, RUSSLAND

ЕЛЕНА БУРДИНОВА 1 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

КАТЕГОРИЯ “D”

 

АЛЕВТИНА КОЗУБОВА 2 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

КАТЕГОРИЯ “F”

 

НИНА СЕРЁДКИНА диплом
КАЗАХСТАН, KAZAKHSTAN

 

2 СЕКЦИЯ — НОМИНАЦИЯ “СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ”

 

KATEГОРИЯ “A”

 

ЮЛИЯ ЗАХАРОВА 3 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

KATEГОРИЯ “C”

 

ТИМОФЕЙ НГУЕН 1 место
РОССИЯ, RUSSLAND

ОЛЬГА РЕЗНИЧЕНКО 1 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

5 СЕКЦИЯ — НОМИНАЦИЯ “СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ”

 

КАТЕГОРИЯ “C”

 

НАТАЛЬЯ ДЖАВШАНАШВИЛИ 1 место
РОССИЯ, RUSSLAND

 

ЛАУРЕАТАМИ И ДИПЛОМАНТАМИ КОНКУРСА РАЗНЫХ СТЕПЕНЕЙ СТАЛИ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГЕРМАНИИ , ИТАЛИИ, ТУРЦИИ, НИДЕРЛАНДОВ, АЗЕРБАЙДЖАНА, КАЗАХСТАНА, МОЛДАВИИ, ФРАНЦИИ.

 

 

 

 

II Международный конкурс вокалистов им. С.В. Рахманинова. г. Ростов-на-Дону 2013.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

Copyright © 2016 РО Музыкальное Общество Ростовской Области (Творческий Союз).
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 344000, пер. Семашко, 132

Тел: (863) 232-73-02
E-mail: mororostov@mail.ru

© 2016 Музыкальное Общество Ростовской Области

Search