X Международный музыкальный конкурс
"Читта Ди Пезаро" - Италия 2013.

 

SECTION PIANO CATEGORY “piccole mani”

ALEXANDRA UKRAINTSEVA II премия, 92 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: AKSAY, ROSTOV REGION
DATE OF BIRTH: 20.11.2005
TEACHER: ELENA RYMANOVA

 

DANIIL PAKRISH I премия ASSOLUTO , 96 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: POSELOK TSELINA, ROSTOV REGION
DATE OF BIRTH: 09.09.2004
TEACHER: LIUDMILA ISAEVA

 

EKATERINA BADALOVA II премия, 91 балл

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 21.07.2004
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

KRISTINA GRITCHINA III премия, 88 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 13.01.2004
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

VASILY CHESNOKOV III премия, 88 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 21.04.2004
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

CATEGORY “A”

 

ALEKSANDR BAIKOV III премия, 86 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 13.07.2003
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

ANRY MUSAELIAN III премия, 87 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 09.11. 2003
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

ANASTASIYA AGAPITOVA диплом MERITO, 84 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 23.03.2000
TEACHER: SVETLANA ARTAMONOVA

 

IRINA POPOVA II премия, 91 балл

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
DATE OF BIRTH: 15.09.2003
TEACHER: ELENA LEVINA

 

CATEGORY “B”

 

OLESYA UELSKAYA II премия, 92 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 19.03.1997

 

ELENA BURDINOVA I премия ASSOLUTO , 96 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 27.09.1997
TEACHER: MARINA FLEKKEL

 

KSENIA DZHILOVDAROVA III премия, 86 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 04.11.1997
TEACHER: TATIANA NIKOLAENKO

 

ALINA FROLOVA II премия, 92 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: NIZHNY NOVGOROD
DATE OF BIRTH: 21.08.1999
TEACHER: TATIANA LUKYANOVA

 

ULVIA SHIKHALIYEVA II премия, 93 балла

 

COUNTRY: AZERBAYDZHAN
CITY: BAKU
DATE OF BIRTH: 25.08.1996
TEACHER: OKTAY ABASKULIYEV

 

DEVIKA AKHMETOVA I премия, 95 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: UFA
DATE OF BIRTH: 24.11.1999
TEACHER: VALENTINA STARIKOVA

 

CATEGORY “C”

 

ALENA BENEDIKTOVA I премия, 95 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 21.12.1995
TEACHER: GALINA EZHDIK

 

ALEVTINA KOZUBOVA I премия, 96 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 09.10.1991
TEACHER: ANASTASIYA TIMOFEEVA

 

CATEGORY “D”

 

KSENIIA PLESHCHENKO II премия, 91 балл

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: VORONEZH
DATE OF BIRTH: 04.12.1988
TEACHER: IGOR POZHIDAEV

 

CATEGORY “E”

 

OLEG GUZHENKO III премия, 86 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SANKT-PETERSBURG
DATE OF BIRTH: 03.11.1984
TEACHER: EKATERINA MURINA

 

SECTION CANTO

 

CATEGORY “A”

 

NATALIA DZHAVSHANASHVILI диплом , 80 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 14.09.1995
TEACHER: LARISA KHACHIKOVA

 

POLINA SHISHKINA диплом , 80 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SARATOV
DATE OF BIRTH: 16.04.1994
TEACHER: ALLA RUDYAKOVA

 

NATALIA BRAZHKINA III премия, 85 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: MOSCOW
DATE OF BIRTH: 24.04.1992
TEACHER: EKATERINA OBLEZOVA

 

CATEGORY “B”

 

DARIYA FEDOROVA II премия, 91 балл

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: VOLGOGRAD
DATE OF BIRTH: 02.07.1985
TEACHER: TATIANA CHORLUAN

 

IRINA VOLIKOVA II премия, 92 балл

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 09.12.1980
TEACHER: TATIANA SHORLUJAN

 

ANNA RIKHTER III премия, 85 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: MOSCOW
DATE OF BIRTH: 28.04.1983
TEACHER: LIUDMILA OVCHINNIKOVA

 

SECTION MUSICA DA CAMERA

 

CATEGORY “A”

 

Duo Pianoforte a 4 mani

 

VASILY CHESNOKOV, EKATERINA BADALOVA II премия, 92 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

Duo Pianoforte a 4 mani

 

ALEKSANDR BAIKOV, EKATERINA BADALOVA II премия, 93 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

Duo Pianoforte a 4 mani

 

ANRI MUSAELIAN, ALEKSANDR BAIKOV I премия ASSOLUTO, 96 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SURGUT
TEACHER: ZOYA KUZINA

 

CATEGORY “B”

 

Duo Voce Pianoforte

 

KSENIA PROKOFYEVA, SVETLANA KOSHELEVA II премия, 92 балла

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: NIZHNY NOVGOROD

 

SECTION MUSICA POPOLARE

 

CATEGORY “A”

 

MAXIM SAVITSKIY (BALALAIKA) I премия, 95 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 15.05.2001
TEACHER: ALEXANDER KOLONTAEV

 

MIKHAIL BYKADOROV(FISARMONICA) I премия, 95 баллов

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SHAKHTY, ROSTOV REGION
DATE OF BIRTH: 01.04.1999
TEACHER: VLADIMIR SHAROV

 

MAXIM RIMCHUK (FISARMONICA) ГРАН-ПРИ , 100 БАЛЛОВ

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON
DATE OF BIRTH: 24.02.1997
TEACHER: GENNADY VANDENKO

 

 

 

 

Контакты

Copyright © 2016 РО Музыкальное Общество Ростовской Области (Творческий Союз).
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 344000, пер. Семашко, 132

Тел: (863) 232-73-02
E-mail: mororostov@mail.ru

© 2016 Музыкальное Общество Ростовской Области

Search