XI Международный музыкальный конкурс "Читта Ди Пезаро" (Италия) 2014.

 

 

PIANOFORTE SOLISTA

 

CONCORRENTI CATEGORIA “PICCOLE MANI”

 

LINA  ENDELADZE 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ANASTASIA  LUKYANTSEVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

CONCORRENTI CATEGORIA “A”

 

KAMILA  BACHEYEVA 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: KAZAKHSTAN
CITY: ALMATY

 

VALERIYA  GUBSKAYA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ALINA  KARAMUSHKA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

ROBERT  PAVLOV 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, NOVOCHERKASSK

 

ANASTASIYA  MIROVAEVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, SHAKHTY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

ELEONORA  DALLAGNESE 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: ITALY
CITY: TREVISO

 

YRII  FROLOV 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC KARELIA
CITY: PETROZAVODSK

 

ELIZAVETA  TIRISHKINA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

FEDERICO  UMBRI 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY:  PESARO

 

MADINA   AGHAYEVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: AZERBAYDZHAN
CITY: BAKU

 

GAUKLAR  ISSATHANOVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: KAZAKHSTAN
CITY: ALMATY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “C”

 

NICOLO'  AZZENA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: SASSARI

 

KRISTINA  KARPOVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

MARTINO  TOSI 3 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: MILANO

 

SOOJIN  YOON ДИПЛОМ

 

COUNTRY: KOREA
CITY: DAEJEON

 

CONCORRENTI CATEGORIA “D”

 

GULSINA  YAKHINA 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC TATARSTAN
CITY: KAZAN

 

NADEZHDA  YASHINA 1 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA, REPUBLIC TATARSTAN
CITY: KAZAN

 

ALINA  SHAPOVALOVA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: VORONEZH

 

EDOARDO GIOVANNI  CICCIMARRA 2 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: ALTAMURA BARI

 

MITSUNO  MAKI 2 МЕСТО

 

COUNTRY: JAPAN
CITY: VIENNA AUSTRIA

 

VLADIMIR  HALICEK  3 МЕСТО

 

COUNTRY:  CZECH REPUBLIC
CITY: STACHOVICE

 

ANNA  KOROLEVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SAN PIETROBURGO

 

HANAKO  OKAMOTO 3 МЕСТО

 

COUNTRY: JAPAN
CITY: AUSTRIA

 

AGNIESZKA  SKORUPA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: REPUBLIC OF POLAND
CITY: GLIWICE

 

CONCORRENTI CATEGORIA “E”

 

MICHELE  CASTALDO 1 МЕСТО

 

COUNTRY: ITALY
CITY: CHIARAVALLE ANCONA

 

AHN  JINHYOUNG 1 МЕСТО

 

COUNTRY: KOREA DEL SUD
CITY: SEOUL

 

LUCIE  CZAJKOWSKA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: CZECH REPUBLIC
CITY: CZECH

 

BAE  SO  YEON  ДИПЛОМ

 

COUNTRY: SOUTHKOREA
CITY:  ESSEN (GERMANY)

 

CANTO

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

IULIIA  BASHKATOVA 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

EKATERINA  SHEPELENKO 3 МЕСТО

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ASTRACHAN

 

MARIA  PASHKOVA ДИПЛОМ

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV-ON-DON

 

OTTONI

 

CONCORRENTI CATEGORIA “TROMBA”

 

PAOLO  BATTUELLO ГРАН­ПРИ

 

COUNTRY: ITALY
CITY: TORINO (FIORANO CAVALESE)

 

MUSICA DA CAMERA

 

CONCORRENTI CATEGORIA “A”

 

PIANO DUETT 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

FEDOR  DVURECHENSKII  /  POLINA  OSTAPENKO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, AKSAY

 

CONCORRENTI CATEGORIA “B”

 

VIOLIN PIANO DUETT 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

ANNA  DMITRIEVA  /  ANNA  KOROLEVA

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: SAN PIETROBURGO

 

DOMRA DUETT 1 МЕСТО

 

IRINA  TIKHONOVA  /  YULIYA  PIKHTAR СПЕЦ. ДИПЛОМ

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: BRYANSK

 

VOCAL ENSEBLE (DUETT)

 

SOPHIA  TORADZE  /  MARIAMI  GOGBERASHVILI 3 МЕСТО

 

COUNTRY: GEOGIA
CITY: TBILISI

 

MUSICA POPOLARE

 

CONCORRENTI CATEGORIA  “A”

 

FEDOR  DVURECHENSKII (GHITARRA) 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION, AKSAY

 

ALEXANDER POPKOV (FISARMONICA) 1 МЕСТО ПРЕМИЯ ASSOLUTO

 

COUNTRY: RUSSIA
CITY: ROSTOV REGION,  TAGANROG

 

 

 

 

Контакты

Copyright © 2016 РО Музыкальное Общество Ростовской Области (Творческий Союз).
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 344000, пер. Семашко, 132

Тел: (863) 232-73-02
E-mail: mororostov@mail.ru

© 2016 Музыкальное Общество Ростовской Области

Search