ЛАУРЕАТЫ II Южно-российского музыкального конкурса юбилейных дат "ПРИЗНАНИЕ"

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»

 

Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)

 

Волков Эмиль - 2 МЕСТО
г.Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1

Евдокиенко Вячеслав - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Милославский Максим - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Мысин Елисей - 1 МЕСТО
г. Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1

Рубежанская Полина - 2 МЕСТО
п. Целина, Ростовская область
Детская школа искусств

Тышлангова Мария - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Фролова Екатерина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Хен Никита - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Ли Максим ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Андрусенко Виолетта - 2 МЕСТО
г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Детская школа искусств им. Минченкова

Бирменко Екатерина - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

Казазян Тигран - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

Лисица Владислав - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при РГК им С. В. Рахманинова Детская школа искусств № 2 им. А.П. Артамонова

Пакриш Даниил - 2 МЕСТО
п.Целина, Целинский район, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Петренко Елизавета - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Струкова Ева - 1 МЕСТО
г.Прохладный, Кабардино – Балкарская республика
Детская школа искусств местной администрации городского округа Прохладный КБР

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Биюн Дмитрий - 1 МЕСТО
Украина
Ростовский колледж искусств, г. Ростов-на-Дону

Пензенко Дарья - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева

Сухова Ульяна - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)

 

Довлатян Инга - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж

 

Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)

 

Кучеренко Станислава - 2 МЕСТО
Республика Беларусь
Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва

 

Номинация «Струнные инструменты»

 

Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)

 

Сарксян Амадей ГРАН-ПРИ
сл. Родионово-Несветайская, Ростовская область
Детская школа искусств Родионово-Несветайского района

Семёнова Людмила - 2 МЕСТО
с. Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Исакова Ирина - 2 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова

Халамбашян Вероника - 1 МЕСТО
с. Чалтырь, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)

 

Болдырев Александр - 2 МЕСТО
г. Батайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств

Мирзоян Андрей - 1 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

 

Возрастная категория «B» (10 - 13 лет включительно)

 

Чебыкин Александр – ударные инструменты — 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Звирко Диана (05.11.2001) - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

Перекрест Николай - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов–на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Номинация «Народные инструменты»

 

Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)

 

Штей Владислав - баян- 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств

 

Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)

 

Анисимов Кирилл - баян ГРАН-ПРИ
с. Новобатайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств

Гагалаян Филипп - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)

 

Каблахов Рустам - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Фортепианный дуэт»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

 

Калюжная Алина - 2 МЕСТО
Иванченко Мирослава
п. Орловский, Орловский район, Ростовская область Орловская детская школа искусств

Хабахова Нина - 2 МЕСТО
Хабахов Оган
г.Ростов-на-Дону Детская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова

 

Номинация «Камерный ансамбль»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

1. Жигула Илья - блок-флейта - 1 МЕСТО
Смирнов Данила - фортепиано
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1

 

Номинация «Инструментальный ансамбль»

 

Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)

 

Семёнова Людмила - скрипка - 1 МЕСТО
Красса Александр - скрипка
Лабутин Михаил - скрипка
Красса Ксения - скрипка
Мащенко Елизавета - скрипка
Соколова Юлия Александровна (преподаватель) - скрипка
с.Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств

Лабутин Михаил - скрипка - 2 МЕСТО
Мащенко Елизавета - скрипка
Осипов Никита - кларнет
Шарунов Тимофей - фортепиано
г.Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа имени А. Г. Абузарова

 

Номинация «Академическое пение»

 

Возрастная категория «А» (12 - 15 лет включительно)

 

Акопянц Андрей ГРАН-ПРИ
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского

Ляпина Юлия - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Можайская Мария - 1 МЕСТО
г. Краснодар
Межшкольный эстетический центр

Саргсян Диана - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств

Федорец Валентина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «В» (16 - 19 лет включительно)

 

Пронкина Алена - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств

Мирзоева Руслана 2 МЕСТО
г. Армавир, Краснодарский край
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Возрастная категория «D» (Без ограничения возраста)

 

Попова Елена ГРАН-ПРИ
г. Железноводск, Ставропольский край
Ставропольский государственный музыкальный колледж им. Сафонова, г. Минеральные Воды

Бакаев Александр - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Муниципальный камерный хор «Лик»

Александрова Алина - 2 МЕСТО
г. Краснодар
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Номинация «Аккомпанемент»

 

Возрастная категория - без ограничения возраста

 

Савина Лариса - 1 МЕСТО
г.Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского

Польникова Яна - 1 МЕСТО
г. Шахты
Шахтинский музыкальный колледж

Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж

 

 

 

Контакты

Copyright © 2016 РО Музыкальное Общество Ростовской Области (Творческий Союз).
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 344000, пер. Семашко, 132

Тел: (863) 232-73-02
E-mail: mororostov@mail.ru

© 2016 Музыкальное Общество Ростовской Области

Search