V Южно-Российский музыкальный конкурс юбилейных дат «ПРИЗНАНИЕ» завершил свою работу!

 

Поздравляем всех участников с успешными результатами! Выражаем Огромную благодарность преподавателям, концертмейстерам, руководителям и родителям наших конкурсантов!

Знакомим с обладателями титула «Гран-При» и лауреатами I степени:

 

 

Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»

Возрастная категория «А» (6-9 лет включительно)

 

Ковалёва Софья I место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ

Конкина Алиса I место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

Ли Екатерина I место
ст. Ольгинская, Ростовская область
Детская музыкальная школа ст. Ольгинской

Маслова Анна I место
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств г. Аксая

Мешкова Милена I место
г. Волгодонск, Ростовская область
Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

Проклина Валерия ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Реброва Дарья ГРАН-ПРИ
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств г. Аксая

Сумишевская Эмилия I место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Назаретян Сирас I место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского

 

Возрастная категория «B» (10-12 лет включительно)

 

Щербань Марьяна I место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ

Быстрова Анна I место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

Иванова Виктория I место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

Игнатьев Рудольф I место
г. Азов, Ростовская область
Детская школа искусств им.С.С. Прокофьева

Муратиди Яна I место
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

Осипова Диана ГРАН-ПРИ

г.Белая Калитва, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств г. Белая Калитва

Рубежанская Полина I место
п. Целина, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств Целинского района

Хен Никита ГРАН-ПРИ
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств г.Аксая

Чернова Елизавета I место
с. Кулешовка, Азовский район, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская школа искусств с.Кулешовка

Шевцова София I место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

Шкаринова Полина I место
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Возрастная категория «С» (13-15 лет включительно)

 

Абакумова Юлия I место
г.Миллерово, Ростовская область
Детская школа искусств Миллеровского района

Галалаенко Евгения I место
г.Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств г.Аксая

Малык Виктория I место
ст.Ольгинская, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Детская музыкальная школа ст.Ольгинской

 

 Возрастная категория «D» (16-18 лет включительно)

 

Ахобекова Марита I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств
Бровченко Виктория ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Джавадян Анна I место
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств
Захарян Виолетта I место
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «E» (19-20 лет включительно)

 

Боровинская Марианна I место
г. Ростов-на-Дону
Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Возрастная категория «А» (8 - 11 лет включительно)

 

Шевцова София, Быстрова Анна I место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

Шевцова София, Григорова Руслана I место
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Возрастная категория «B» (12-15 лет включительно)

 

Энделадзе Лина, Радченко Екатерина I место
г. Ростов-на-Дону,
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ
Фортепианный квартет
Азизян Светлана, Буракова Екатерина, I место
Ивашкина Агнесса, Малева Полина
г. Гулькевичи, Краснодарский край
Детская музыкальная школа г. Гулькевичи

 

Номинация «Струнные инструменты»

Возрастная категория «В» (10 - 12 лет включительно)

 

Панасенко Эмилия I место
г.Ессентуки, Ставропольский край
Детская школа искусств

Федорова Анна I место
г.Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств г.Аксая

 

Возрастная категория «Е» (19 - 20 лет включительно)

 

Мкртчян Рубен ГРАН-ПРИ
г.Ростов-на-Дону,
Ростовский колледж искусств

 

 Номинация «Духовые и ударные инструменты»

 Возрастная категория «В» (10-12 лет включительно)

 

Щербань Эмилия I место
г. Ростов-на-Дону,
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ

 

Номинация «Народные инструменты»

Возрастная категория «B» (10-12 лет включительно)

 

Каминский Артём I место
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств

 

Возрастная категория «C» (13-15 лет включительно)

 

Процевский Дмитрий I место
ст. Кагальницкая, Азовский район, Ростовская область
Кагальницкая детская школа искусств им. М.И. Глинки

Короченцев Феликс I место
п. Глубокий, Каменский район, Ростовская область
Детская школа искусств

 

Номинация «Камерный ансамбль»

Возрастная категория «А» (8 - 11 лет включительно)

 

Трио «PRIMAVERA» I место
Полникова Юлия, Федорова Анна, Стаценко Алина
г.Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств г.Аксая

 

Возрастная категория «В» (12 - 15 лет включительно)

 

Анищенко Юлия, Камкина Анна I место
г. Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа им. А.Г. Абузарова

 

Возрастная категория «Е» (без ограничения возраста)

 

Сафонова Елена, Козлова Маргарита ГРАН-ПРИ
г.Воронеж
Воронежский государственный институт искусств

АхобековаМарита, Горбатько Александр I место
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

 

Номинация «Инструментальный ансамбль»

 

Цой Виктория, Ткаченко Никита, Горунов Лев I место
г.Ростов-на-Дону,Детская школа искусств №1 им. В.С.Ходоша

Ансамбль скрипачей «Крещендо» ГРАН-ПРИ
с.Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств с.Николаевка
Агаронян Марианна, Брехачева Анна, Савин Данила, Горянова Яна,
Литвиненко Василий, Красса Александр, Лабутин Михаил, Красса Ксения,
Соколова Ю.А., Камкина Анна -концертмейстер

 

Номинация «Академическое пение»

Возрастная категория «А» (12 - 15 лет включительно)

 

Глущенко Олеся I место
г. Краснодар
Межшкольный эстетический центр

Рогожина Элеонора ГРАН-ПРИ
г.Анапа, Краснодарский край
Детская музыкальная школа № 2

Вокальные дуэты академического направления
Вигорчук Анастасия, Высоцкая Софья I место
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского

 

Возрастная категория «В» (16 - 19 лет включительно)

 

Черкашина Полина ГРАН-ПРИ
г. Краснодар
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

Зиннатуллина Ирина ГРАН-ПРИ
г. Краснодар
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова

Кох Георгий ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Хитеева Наталия I место
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Ляхов Сергей I место
г. Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Аладжаджян Анушик ГРАН-ПРИ
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский музыкальный колледж

Ляпина Юлия I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «С» (20-25 лет включительно)

 

Ретивова Анастасия I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Фролова Алина I место
г.Азов, Ростовская область
Ростовский колледж искусств

 

Номинация «ОКФ — общий курс фортепиано»

Возрастная категория «B» (10-12 лет включительно)

 

Борисов Георгий I место
г. Ростов-на-Дону,
ССМШ (колледж) при РГК им. С. В. Рахманинова

 

Возрастная категория «C» (13-15 лет включительно)

 

Романенко Мария I место
г.Азов, Ростовская область
Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева

 

Возрастная категория «D» (16-18лет включительно)

 

Гавриленко Стефан I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Тарасова Анастасия I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

 

Возрастная категория «Е» (19 – 20 лет включительно)

 

Овсянникова Татьяна I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Фортепианный дуэт
Ермакова Дарья, Лизяева Мариэтта I место
г.Ростов-на-Дону,
Ростовская Государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

 

Возрастная категория «F» (21 – 25 лет включительно)

 

Кочур Никита I место
г.Ростов-на-Дону,Ростовский колледж искусств

Иноземцева Иллария I место
г.Ростов-на-Дону,
Ростовская Государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

 

Номинация «Аккомпанемент»

 

Щербань Марьяна I место
г. Ростов-на-Дону ,
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей РКИ

 

Здесь представлены участники, получившие звания победителей Гран-При и лауреатов I степени. Остальные участники разделили между собой звания лауреатов II, III степеней и дипломантов конкурса.

 

Профессиональное жюри высоко оценило уровень подготовки участников V Южно-Российского конкурса юбилейных дат «Признание».

 

В 2020 году приглашаем Вас принять участие в VI Международном конкурсе юбилейных дат «Признание»

 

До новых встреч! Всем спасибо за участие!

Контакты

Copyright © 2016 РО Музыкальное Общество Ростовской Области (Творческий Союз).
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 344000, пер. Семашко, 132

Тел: (863) 232-73-02
E-mail: mororostov@mail.ru

© 2016 Музыкальное Общество Ростовской Области

Search